Итоги года

28.12.2011

В конце уходящего года всегда принято подводить итоги. И мы хотели бы соответствовать этой традиции, чтобы в последние декабрьские дни поблагодарить всех наших клиентов, которые приходили к нам за получением образовательных услуг. Спасибо!

1

На сегодняшний день Российский бизнес диктует новые требования к качеству и уровню подготовки специалистов и очень ценит постоянное стремление руководителей активно участвовать в обучении своих сотрудников. Наши партнеры «Агроресурсы», «Бейкер Хьюз Б.В.», «Карачинский источник», «S7», «Mebel & Zeit», «Игродом от А до Я», ТК «Новосиб», ОАО «Сибтрубопроводстрой», ОАО «СУЭК – Кузбасс» (г. Ленинск - Кузнецкий), ОАО «СУЭК» (г. Москва) четко осознали важную роль этого процесса для создания успешного и устойчивого бизнеса. А  качественные программы, высокий уровень преподавания и грамотно выстроенные образовательные мероприятия доказали свою эффективность. Значительно изменилась архитектура управления в компаниях.

В 2011 году топ-менеджеры компаний-партнеров чаще участвовали в разработке и осуществлении учебных программ, увеличивая долю ответственности за результаты обучения своих сотрудников. Спасибо Конченко Елене, Пластинину Дмитрию, Фомину Анатолию, Саенко Дарье, Кузнецову Станиславу, Затеевой Елене, Бердникову Андрею и другим руководителям за то, что «задали» такой высокий темп самосовершенствования кадрового состава своих компаний без отрыва от производства.

Наши образовательные проекты мы стремились направить, главным образом, на практику. Ведь важно получить готовые ответы – решения задач реального бизнеса. Теория важна, но в значительно меньшей степени. Тут были нужны «без громких слов» – люди-легенды, харизматические учителя бизнеса – и в сфере финансов, производства, торговли. Спасибо Федосимову Борису, Ледяеву Егору, Кияновой Марине, Травкиной Юлии, Шуховой Наталье и другим авторам и ведущим образовательных мероприятий.

И еще хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Школы Бизнеса «BUSINESS PEOPLE» за самостоятельную разработку и организацию образовательных мероприятий, активное сотрудничество с высшими учебными заведениями, учебными международными центрами и фирмами.

Пусть для всех нас Новый год начнется с большой надежды, очередного плана, интересного проекта, с загадывания желания. Еще раз спасибо!!!


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »