СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ И АДВОКАТАМ МГАИН КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «ЛЮДИ ДЕЛА»
22.07.2025 адвокат МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» Григорьев Алексей Сергеевич стал официальным экспертом Pro bono при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве.
.jpg)
В Экосистеме по защите бизнеса Москвы сегодня уже 1,5 тысячи резидентов, и пятая часть из них — активисты, работающие в «режиме pro Bono». Поговорили об этом и об интеграции «пробонистов» в Общественные институты Экосистемы.
Правовые, финансовые, отраслевые экспертизы и аналитика жалоб и обращений предпринимателей, законотворческая работа и проработка инициатив, которые затем реализуются на уровне региона и страны — все это прямая зона ответственности «пробонистов», и недавно для особой «оценки» их заслуг мы запустили рейтинг ПРО БОНО-300.
С 1 августа стартует сбор заявок, в 4-м квартале года Экспертный Совет назовет лучших из лучших — работа идет, и мы еще раз благодарим всех, кто 24/7 вносит свой вклад в дело помощи и защиты бизнеса.
Статья оказалась полезной? Поделиться в

