Как нас найти

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для Вас предусмотрен специальный бесплатный по России и СНГ номер: 8-800-555-85-03

Вы можете сделать заказ и получить консультацию по интересующей услуге, позвонив с любого стационарного или мобильного телефона

 

МОСКВА

Основной офис:

101000, Россия, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, строение 1, 1-2 этаж. Метро: Лубянка, Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые пруды.

+7 (495) 532-85-43 

+7 929 965-85-03 (многоканальный)

  • +7 929 963-85-03 (для полиции, следствия, судов)

  • +7 925 872-85-03OP@LudiDela.Ru (прямая линия общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы)



Moscow@LudiDela.ru 

 
загрузка карты...

НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

630099, Россия, г. Новосибирск, 
Вокзальная магистраль, дом 15. Метро: Площадь Ленина

  • +7 (383) 375-36-00, +7 923 141-56-76  (прямые номера Кадрового Агентства)

  • +7 (383) 227-95-33; +7 923 730-56-64 (прямые номера Аудиторского Агентства)

Novosibirsk@LudiDela.ru

 
загрузка карты...

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Основной офис: 

344082, Россия, Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону, переулок Братский, дом 36

+7 (863) 240-71-68

Rostov-on-Don@LudiDela.Ru

 
загрузка карты...

 


ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ХОЛДИНГА "ЛЮДИ ДЕЛА"
Business People Consulting Group

ОФИСЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ:

МОСКВА

Основной офис:

Россия, 101000, г. Москва, 
Милютинский переулок, дом 9, строение 1, 1-2 этаж. Метро: Лубянка, Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые пруды
+7 929 965-85-03 (многоканальный)
+7 929 963-85-03 
Moscow@LudiDela.ru 

НОВОСИБИРСК

Основной офис: 

Россия, 630099, г. Новосибирск, 
ул. Вокзальная магистраль, дом 15. Метро: Площадь Ленина
+7 383 375-36-00
+7 923 141-56-76
Novosibirsk@LudiDela.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

Россия, 190068, г.Санкт-Петербург,
Набережная канала Грибоедова 68, литера А,
помещение 7Н
+7 812 981-72-43
SaintPetersburg@LudiDela.Ru 

РОСТОВ-НА-ДОНУ 

Россия, 344082, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
переулок Братский, дом 36
 
+7 863 240-71-68
Rostov-on-Don@LudiDela.Ru 

ТОМСК

Россия, 634050, Томская область
г. Томск, ул. Кулева, дом 32, офис 102
+7 3822 55-94-10 
Tomsk@LudiDela.Ru

ЕКАТЕРИНБУРГ

Россия, 620114, Свердловская область,
г. Екатеринбург, Проспект Ленина, 24
+7 343 354-55-01
Ekaterinburg@LudiDela.Ru

 

Контакты по направлениям
IT, Софт
Support@LudiDela.Ru
Аудит
Audit@LudiDela.Ru
Издательство
ID@LudiDela.Ru
Качество
IK@LudiDela.Ru
Маркетинг   MA@LudiDela.Ru
Обучение   Study@LudiDela.Ru
Оценка   Estimation@LudiDela.Ru
Персонал
Staff@LudiDela.Ru
Право
Lex@LudiDela.Ru
Реклама   Reklama@LudiDela.Ru
Стратегия
Strategy@LudiDela.Ru




Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ на 10.06.2022 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2022 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за май 2022 года

Подробнее показать все »