Новости

28082003
В нашем Учебном Центре мы работаем с клиентами с использованием игрового компьютерного биотренажера против стресса.
23062003
Впервые в Новосибирске!!!
Игровое компьютерное биоуправление – это новая, быстро развивающаяся лечебно-оздоровительная технология, успешно разрабатываемая в НИИ молекулярной биологии и биофизики СО РАМН. Компьютерное биоуправление – это компьютерный игровой тренажер помогает приобрести способность противостоять стрессу и заболеваниям, учится по-новому реагировать на конфликтные ситуации, снижать излишнее внутреннее напряжение тогда, когда требуется повышенная работоспособность, волевое усилие, мобилизация внимания.
21062003
Учебный центр предлагает программу подготовки работников школ (учителей предметников, учителей начальных классов и администрации школы) как пользователей персонального компьютера. Основной задачей курса является освоение работниками школы информационных технологий с учетом собственной профессиональной деятельности. Курс предусматривает обучение по основному блоку и дополнительным материалам для отдельных групп работников школ.
24052003
Эксклюзивный бизнес-курс для руководителей и частных предпринимателей.
«Управление финансами предприятия в условиях конкуренции».
Семинар проводятся с использованием деловой компьютерной игры.От азбуки бизнеса к деловой игре, от деловой игры к деловым успехам!!!
22052003
Экономические и деловые компьютерные игры для школьников и студентов! От детских игр к играм деловым, от деловых игр к деловым успехам!
15052003
Предприятие ООО “Программные Системы” было организовано в ноябре 1996 года, в результате слияния, ведущих сотрудников в области программного обеспечения, двух крупных фирм города Новосибирска: Сибирского Регионального Фонда Поддержки Предпринимательства и ОАО “СибВестЭкс”.
12052003
Летние скидки до 30%!!!

Летние каникулы и отпуска можно провести и с пользой. Обучаясь летом, вы совмещаете приятное с полезным. Кроме того, это еще и выгодно. На все летние курсы предусмотрены скидки до 30%.
Проведи лето с пользой, выгодой и с нами!
10052003
Новинка!!! Новые курсы по направлению «Компьютерный дизайн»:«Компьютерная верстка»,«Допечатная подготовка» Оригинальная разработка программ. Практическая направленность курсов. Уже открыт набор слушателей на эти курсы.
Спешите, для первой группы предусмотрены скидки!
08052003
Чем занять свое чадо летом?
Специальные летние курсы для школьников! Это прекрасная возможность не только получить знания области перспективных информационных технологий, но и отдохнуть, завести новых друзей и получить массу незабываемых впечатлений. Подумай об этом сейчас!
Летние скидки до 30%!
21042003
Заканчивается набор группы на курсы «График-дизайнер печатных изданий и Web-мастер». Занятия начинаются с 28.04.03.
Спешите! В группе еще есть свободные места!
1 ... 44 45 47 48 ... 50

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее показать все »