Холдинг «Люди Дела» стал самым заметным участником «Сибирского Бизнес-Форума – 2007»

24.10.2007

Холдинг «Люди Дела» провел самую обширную образовательную и презентационную программу в рамках «Сибирского Бизнес-Форума – 2007», а Издательский дом «Люди Дела» получил награду «Сибирской Ярмарки».

 

С 17 по 19 октября в международном выставочном центре «Сибирская ярмарка» прошли выставки «Сибирский Бизнес-форум – 2007. Деловые услуги. Недвижимость Сибири – 2007». Экспозицию Холдинга «Люди Дела» разместили на просторном стенде в центре зала. Каждый посетитель выставки смог детально ознакомиться с деятельностью и предложениями всех агентств и компаний, входящих в крупнейшую региональную консалтинговую группу, принять участие в образовательной программе, получить консультационную поддержку и подарки.

 

В течение всех трех дней ведущие специалисты Холдинга «Люди Дела» проводили семинары, мастер-классы, презентации и принимали участие в круглых столах. Руководители и сотрудники кадрового и юридического агентств проводили на стенде бесплатные консультации. Для посетителей и компаний-экспонентов Сибирской Ярмарки была организована лотерея, победители которой получали бонусные сертификаты на оказание услуг агентств и компаний, входящих в Холдинг «Люди Дела».

Самую обширную образовательную программу, представленную Холдингом в рамках «Сибирского Бизнес-форума – 2007», открыл мастер-класс «Корпоративный университет: скрытые ресурсы завоевания рынка», который провела Татьяна Маракулина, руководитель проекта «Университет корпоративного обучения». В ходе мероприятия слушатели узнали о том, как занять лидирующие позиции на рынке и добиться повышения конкурентоспособности с помощью центра внутреннего обучения, а также получили представление о выгодах корпоративного университета для экономии внутренних ресурсов компании.

 

В тот же день Университет корпоративного обучения «Люди Дела» провел еще один мастер-класс: «Методы измерения управленческой эффективности». Участникам образовательной программы рассказали об организационных патологиях, которые могут возникнуть в случае неэффективного управления организацией, а также о том, как с ними бороться и достигнуть максимальной эффективности управления.

 

Второй день образовательной программы открыл управляющий партнер АМТ «Марков и Партнеры» (в 2007 году агентство вошло в состав Холдинга «Люди Дела»). Посетители и представители компаний-экспонентов выставки смогли стать участниками семинара «Методика разработки успешной маркетинговой стратегии предприятия», в рамках которого была представлена разработанная агентством уникальная методика стратегического планирования маркетинга. Максим Марков представил специалистам компаний широкой отраслевой принадлежности, базовые модели формализации рыночных приоритетов компании для обеспечения максимальных преимуществ в конкурентной борьбе.

 

Директор Программного Агентства «Люди Дела», Ирина Шарф, завершила программу образовательных семинаров Холдинга презентацией системы управления предприятием и управленческого учета для автоматизации бизнес-процессов «Moneta». Этот уникальный программный комплекс не имеет аналогов, поскольку только с его помощью можно осуществлять централизованное управление группой предприятий с созданием единой информационной базы, а также оперативно анализировать деятельность холдинговых структур по всем направлениям их работы. Система «Moneta» позволяет также ускорить процессы взаимодействия между филиалами и подразделениями компании.

 

В заключение всех мероприятий, 19 октября, на главной сцене выставочного комплекса «Сибирская ярмарка» состоялось подведение итогов и награждение участников «Сибирского Бизнес-форума2007» и выставки «Недвижимость Сибири2007». Издательский дом «Люди Дела» провел церемонию награждения победителей конкурса «Лучший экспонент выставки «Недвижимость Сибири 2007», отбором которых на протяжении всей выставки занималось экспертное жюри. Директор Издательского Дома «Люди Дела» Людмила Калашникова вручила в подарок победителям сертификаты на размещение статей в деловом журнале «Люди Дела». Сертификаты за «Лучшую бизнес-идею 2007 года» получили компании «Бизнес Парк Новосибирск» и «Роснефтегазстрой-Академинвест», сертификат за «Актуальный вклад в развитие бизнеса в Сибири» был вручен компании «Кварсис-Риэлт», а «Городской центр жилья» и инвестиционная строительная компания «Бизнесстрой» стали обладателями сертификатов за «Лучший бизнес-проект 2007 года». Но без награды не остался и сам Издательский дом: он был награжден сертификатом на право обслуживания в Сибирском банке Сбербанка России на индивидуальных условиях, а также серебряной медалью «Сибирской Ярмарки» за победу в номинации «Бизнес-пресса».


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »