Новости

06092006
Изменения являются неотъемлемой частью любого бизнеса. Многие российские компании уже сталкиваются или столкнутся в ближайшие годы с необходимостью осуществления глобальных организационных изменений. К сожалению, руководители российских компаний сегодня недостаточно хорошо владеют знаниями по теории изменений, отсутствуют навыки и опыт управления изменениями. Благодаря тренинг-семинару Вы будете лучше контролировать возникающие изменения и ничего не упустите. Появилось изменение - управляйте им!
05092006
Коллектив организационного комитета грядущего Фестиваля «Феникс» прошел обучение в Школе Бизнеса «Люди Дела». Предлагаем вашему вниманию отзывы участников и фотоотчет.
31072006
Задача по нематериальной мотивации персонала одна из самых трудных. Как добиться лояльности и целеустремленности сотрудников, не повышая им зарплату? О существующих способах решения этой проблемы вы узнаете на семинаре.
31072006
Специалисты по продажам в рамках тренинга получат эффективную технику телефонных переговоров, выйдут на связь и получат реальных клиентов для своей фирмы.
31072006
Управление финансами организации — как ставить правильные финансовые цели и их достигать? Как оценить затраты при принятии долгосрочных решений? Семинар «Управление финансами» поможет Вам выбрать правильную стратегию для эффективного развития Вашего предприятия.
30072006
Система МВО позволяет внедрить такие мотивационные программы, что сотрудники будут самостоятельно ставить перед собой цели, соответствующие эффективному развитию компании, контролировать процесс их достижения, и в конечном итоге повышать собственную результативность.
28072006
22 июля в Школе Бизнеса «Люди дела» состоялся семинар Бориса Федосимова «Корпоративные захваты: как нападают и как защищаться?». Вопросы защиты от недружественных поглощений приобретают все большую актуальность среди руководителей предприятий Сибирского региона. В семинаре приняли участие руководители предприятий из Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Новосибирска. Дата проведения следующего семинара: 8 сентября По вопросам регистрации обращайтесь в Школу Бизнеса «Люди Дела».
28072006
21 июля топ-менеджмент ЗАО «Центр комплектации СЭЛЛ» осваивал технологии целевого управления (Бизнес-консультант — Егор Ледяев).
27072006
Специалисты компании «Profit-Принт» в течение двух дней осваивали техники активных продаж.
27072006
7 – 8 июля в г.Кемерово состоялись образовательные проекты, организованные Школой Бизнеса «Люди Дела» совместно с региональным партнером — Кадровым Центром Бизнес-Кузбасса.
1 ... 33 34 36 37 ... 50

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »