Бизнес-реалити – игра или реальность?

01.08.2013

25 – 26 июля 2013 г. ШБ «Люди Дела» организовала авторский тренинг Егора Ледяева «Бизнес-реалити», который проходил в г. Бердске в спа-отеле «Крона».

Это новый, уникальный формат бизнес-обучения. Бизнес-реалити – это игра, в которой смоделированы все условия реального рынка: непредсказуемые действия конкурентов, поставщиков, государства и собственных работников. Преимущество такого формата – это обучение практикой. Он подходит как людям, еще не имеющим свой бизнес, начинающим бизнесменам, так и «акулам бизнеса».

Цель любого тренинга – глубокое проникновение в мышцы, сердце и голову участников. Но иногда бывает так, что материал проникает в сознание группы, но не трогает душу. Или все всё отрабатывают, даже устойчивый навык формируется, но никто потом не применяет, потому что не вдохновился. Все потому, что тренинг проходит в отрыве от реальности, участники тренируются в теории, а не в жизни. Один из способов приблизить тренинг к жизненным условиям, в которых участники могут получить максимум опыта, причем именно недостающего им – это проведение Бизнес-Реалити, своеобразных симуляторов реальной жизни.

Возможности Бизнес-Реалити безграничны. По своей сути Реалити – это имитация, в которую можно встраивать не только процессы бизнеса, но и процессы жизни. 

 

DSC_0170

DSC_0126


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за февраль 2024 года.

Подробнее показать все »