СЭФ-2014: Два дня Китая в сердце Сибири

08.10.2014

Первый Сибирский экономический форум Россия-Китай 2014 пройдёт 20-21 ноября в новосибирском Экспоцентре.

С 20 по 21 ноября в новосибирском Экспоцентре пройдёт I Сибирский экономический форум малого и среднего бизнеса. Тема года – «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества».

Мероприятие готовится при поддержке федеральных и региональных органов власти, деловых сообществ и СМИ.

Концепция Форума – живой диалог представителей малого и среднего бизнеса двух стран по актуальным вопросам торгового, промышленного, таможенного, логистического и финансового взаимодействия.

СЭФ-2014 рассчитан на широкую аудиторию: к участию приглашены чиновники и политики, промышленные, банковские структуры, специалисты по ВЭД с Китаем, PR- и бренд-менеджеры, чья деятельность ориентирована на внешние рынки.

Организаторы мероприятия – деловой портал ChinaLogist, агентство стратегических коммуникаций «ВДА» и компания «Сибирь Экспо» (Новосибирский Экспоцентр).

На Форуме ожидается до 2000 гостей – из СФО, других российских регионов, стран Таможенного союза, а также делегация предпринимателей из КНР.

Свое участие в СЭФ-2014 подтвердили представители промышленных ассоциаций КНР, собственников и первых лиц компаний: Шанхайской ассоциации Shanghai Zhong Han Investment Management Co Ltd (один из ведущих трейдеров и импортеров древесины и лесоматериалов в Китае), Всекитайской федерации логистики и закупок (China Federation of Logistics and Purchasing Membership Department), Китайско-чешской бизнес-ассоциации (CCOA) и др.

СЭФ

Для деловых переговоров Форум посетит представитель портала Made-in-China.com, ведущего мирового B2B-сайта, который связывает производителей и поставщиков в Китае с русскоговорящими покупателями. Также в работе Форума примет участие компания SUNIVO – бизнес-платформа со штаб-квартирой в Шанхае и филиалами в Антверпене и Хьюстоне для международного доступа к химическим производителям китайского рынка.

На официальном сайте www.seforum.biz открыта онлайн-регистрация участников конференции и экспонентов, выложены тематическая программа и предложение по спонсорскому взаимодействию.

Хотите узнать больше о бизнесе с Китаем? Забронируйте билет участника прямо сегодня! Количество мест ограничено.

Внимание! Мы приглашаем к деловому сотрудничеству партнеров и спонсоров: финансовые концерны, логистические компании, участников ВЭД с Китаем, таможенных брокеров.

В рамках СЭФ-2014 пройдут круглые столы, посвященные образованию, поиску работы в КНР и построению карьеры в китайских компаниях.

Доступно предварительное бронирование выставочных мест. Обращем ваше внимание, что площадь павильона СЭФ-2014 ограничена: 400 м2. Первым покупателям предоставляются льготные условия.

Успейте оставить свой след в новейшей истории российско-китайских взаимоотношений!


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Нет системы продаж или она неэффективна

Отсутствуют нормальные плановые продажи.

Отсутствует отдел продаж.

Менеджеры по продажам не окупают затраты на их содержание.

Подробнее показать все »

Проекты

2013

тренинг "Клиентоориентированный Сервис"

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

ЦБ предостерег компании от обхода антисанкционных мер

Некоторые компании без разрешения переводили денежные требования в неденежные, говорят эксперты

Подробнее показать все »